понедельник, 12 сентября 2016 г.

Старт в инфобизнесе для новичков

Урок №1   Выбор Ниши

Мои уроки для  новичков.  Для тех, кто хочет зарабатывать в интернете, но не знает, что нужно делать. Кто хочет учиться. Кому нужны подписчики.

Выбрать нишу – это значит выбрать  какую информацию вы будете продавать.  Например  здоровье, рукоделие,  создание сайтов.

Некоторые нишу выбирают годами, учатся по данной теме, стараются стать экспертом, а потом планируют заняться инфобизнесом.  Новичкам не надо этого делать. 

У вас другая задача.  Вам нужно сделать первые шаги и получить  первый навык.   Выбрать быстро нишу.  Научиться делать подарки для подписчиков, подписную страницу и приводить на эту страницу людей.

 Когда вы получите такой навык,  нишу можно поменять.   95% людей меняют  свою нишу. Выбираем нишу чтобы получить опыт.

Как же выбрать нишу, если вы не знаете что продавать?

Зайдите в Ютуб и посмотрите раздел  «Просмотренные».  На какую тему вы чаще смотрите ролики. В книжном магазине  у каких полок вы стоите, на какую тему книги смотрите. Где вы долго работали и работа вам нравилась. На какие темы вы можете говорить часами.  Ваше хобби.

Есть человек в инфобизнесе, который продаёт тренинги  «Как провести время в пробке».  Автомобилисты покупают их за 10 000руб.

Самые популярные ниши:    Сетевой маркетинг, психология, здоровье, медитации, лишний вес, интернет бизнес.

Во втором уроке я расскажу  о нишах :  партнёрские программы, сетевой маркетинг,  инфобизнес.


















.




1 комментарий: