Об авторе



 Здравствуйте. 
 Меня зовут Валентина. Я пенсионерка, мама двух взрослых детей, бабушка двух очаровательных внуков,  бизнес  леди.

Люблю учиться и делится новыми знаниями.
Я освоила интернет и передо мной открылся мир больших возможностей.

Мой трёхлетний внук на вопрос "Кем ты будешь,когда вырастишь?",ответил: "Бабушкой Валей".

 Мне приятно было это слышать. Я хочу ,чтобы и через десять лет мои внуки говорили:"У нас классная бабушка"
Поэтому стараюсь быть современной ,идти в ногу со временем.  У меня накопилось много знаний и умений. Я рада поделиться с вами своим опытом.

 


Skype  gusevaelena500





e-mail  valentina131254@gmail.com 

                      

31 комментарий:

  1. Здравствуйте, Валентина! У вас получился очень располагающий к общению блог. Уверена, что у вас получится все, что вы задумали. С удовольствием буду заглядывать к вам в гости и приобщаться к миру успешных людей :)

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина,здравствуйте!Просматривая стену блогов набрела на Ващ.Мне понравился Ваш позитивный настрой,раз внук говорит,что хочет в будущем стать бабушкой Валей,значит она того стоит.Очень приятный блог.Ещё раз спасибо Академии.А насчёт денег и кого они любят будем учиться по Вашим обновлениям на блоге. Заходите в гости ко мне , будем учиться друг у друга ,мой блог http://svetlanasivkova83.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Это Здорово! Вы молодчина! От всей души, Вам Всего!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Валентина! Очаровательный у Вас получился блог. И впечатление, что Вы в первую очередь бизнес леди (по фотографии), и в последнюю очередь пенсионерка.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Я стараюсь не помнить, что я пенсионерка.

    ОтветитьУдалить
  6. Валентина, зашла к Вам в гости и очень комфортно чувствую себя у Вас на блоге. Радуюсь, как много моих ровесников не болеют "синдромом покинутого гнезда", а радуются жизни, получают новые знания, навыки, делятся своим опытом.
    Желаю Вам удачи на новом поприще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Алла. Мне приятно, что Вам комфортно на моём блоге.

      Удалить
  7. Вы супер(не поворачивается язык) бабушка будут говорить Вам внуки!!! Все на блоге здорово! Ну и позитивчику Вы мне дали, спасибо! Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Татьяна, на добром слове.Обязательно к вам зайду.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Валентина. У Вас совершенно очаровательный блог! И главное его украшение- это Автор. Бизнес-леди.
    О Вас узнала на блоге Андрея и Татьяны Казаковых. Это мои друзья и партнеры по информационной медицине. Поскольку я свой блог стала создавать раньше, а Андрей и Татьяна пришли за мной в Академию 3Steam попозже, то пока отстают в наполнении блога. Но делать они это будут просто замечательно. Вы уж мне поверьте. Татьяна- Врач с большой буквы. Работала главным врачом по физиотерапии Ульяновска. Хорошо знает аурикодиагностику. Замечательный иглорефлексотерапевт. Никогда не судит о болезни поверхностно. Всегда докапывается до самых глубин. И уж если что-то рекомендует - к этому стоит прислушаться.
    А Вас я пока приглашаю на свой блог: http://natalyakolganova.blogspot.ru/ Как восстановить здоровье. Блог Натальи Колгановой
    Надеюсь, наше общение будет взаимоинтересным.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за приглашение.Наталья,я к Вам обязательно зайду.

    ОтветитьУдалить
  10. Валентина, указанный Вами скайп компьютер не находит. Возможно, вкралась ошибка. Уточните, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте Валентина!
    Рада знакомству! У Вас получился замечательный блог.Интересный, востребованный.
    Желаю Вам успехов и удачи в достижении поставленных целей. И пусть Ваш блог будет не только увлечением, но и начнет приносить доход.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас на свой блог:
    http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за приглашение. Обязательно зайду.

    ОтветитьУдалить
  13. Екатерина Трунина28 октября 2013 г. в 10:36

    Здравствуйте, Валентина. Спасибо. Как я уже вам говорила как-то, что в области создания блогов, сайтов и пр. не совсем профессионал, а точнее абсолютный чайник. Но мне ваше творение очень понравилось. Желаю и дальше творить с высоким кпд. Успехов, удач в достижении всех поставленных целей. Приятных и полезных собеседников, последователей. Много-много положительных эмоций

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Екатерина. Благодарю за теплые слова.Желаю Вам всего доброго.

      Удалить
  14. Валентина,здравствуйте! Спасибо за Ваши оставленные впечатления о моем блоге.
    Мне очень понравилось все - на Вашем.Успеха Вам,буду заглядывать к Вам.

    ОтветитьУдалить
  15. Валентина! У Вас уютный и тёплый блог. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте,Валентина! Спасибо Вам за внимание к моему блогу, У Вас замечательный блог, востребованная и интересная тема. Удачи Вам,новых интересных статей и благодарных читателей! Давайте дружить.

    ОтветитьУдалить
  17. Ирина, спасибо за комментарий. Дружить согласна.

    ОтветитьУдалить
  18. Вы настоящая женщина, бабушка, человек и блогер одновременно, низкий Вам поклон от дедушки, блогера и просто неравнодушного человека. С уважением, Александр Ярлыков.

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте, Валентина! Я тоже являюсь выпускницей Академии. Хвала интернету за то, что здесь мы получаем возможность общаться, реализовать свои творческие задумки, строить бизнес. Создание блога - это только начало пути... Я готова стать Вашим подписчиком и постоянным читателем. И это просто замечательно, что Вы ведете свой блог для группы людей, желающих быть счастливыми и успешными, к которой и я отношусь.В Академии нам дали только начальный багаж, а вот будет ли наш блог успешным, зависит от его читателей и подписчиков. Мы - выпускники Академии можем помочь друг другу в развитии наших блогов! Просто заходите на блоги к своим сокурсникам, подписывайтесь на обновления, становитесь постоянными читателями, пишите комментарии к постам! Давайте поможем друг другу! Милости прошу ко мне на блог http://linijasudeb9.blogspot.ru/ Мне очень приятно будет увидеть Вас в числе моих читателей и подписчиков. Удачи Вам и процветания Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за интересный комментарий. Обязательно зайду к вам в гости на блог.

    ОтветитьУдалить