пятница, 29 апреля 2016 г.

Воск - отпущение грехов


На Руси испокон веков занимались разведением пчёл и использованием продуктов пчеловодства.  Первый продукт, который экспортировался, был воск. В  17 – 18 веках , если бортник сдавал воск в церковь, ему отпускали грехи.
  Воск приравнивали к золоту.

 Воск - это продукт пчеловодства.
  То , что делает пчела  - уникально. То энергетическое строение Вселенной, которое на сегодня изучается квантовыми физиками, идеально соответствует восковым сотам. 


 Пчёлы,  создавая хранилище для мёда, удивительным образом копируют  энергетическую  структуру Вселенной.

Воск выделяется  железами пчёл в виде  крохотных восковых пластинок, которые применяются для строительства сотов. Соты представляют из себя не только идеальную тару для хранения продуктов  пчеловодства , но и место , где нектар превращается в мёд, цветочная пыльца -  в пергу, а также появляются на свет новые пчёлки, матки и трутни.

  Воск способен длительное время храниться без изменения основных характеристик. Воск можно есть ,он улучшает работу кишечника.  Воском оборачивают пыльцу, у которой очень маленький срок хранения. А восковые шарики , внутри  которых  находится пыльца хранятся долго и полезны для здоровья человека.  Цветочная пыльца, защищённая восковой оболочкой, содержит ценный комплекс витаминов, микроэлементов, ферментов и других полезных веществ. 
 Такое драже выпускают с прополисом.   В сочетании с прополисом пыльца укрепляет иммунитет, способствует нормализации обменных процессов  и  сердечной деятельности, улучшает состав крови и работу пищеварительной  системы, замедляет процесс старения.

 И   это не лекарство,  а просто еда,  которая делает людей здоровыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий