четверг, 17 декабря 2015 г.

Здоровье на крыльях пчелы

«Да будет пища твоя лекарством твоим,
А лекарство твоё – пищей твоей»
                           Гиппократ


Меня  всегда  интересовало , почему древние люди после тяжёлого сражения  ели мёд и отдыхали. Пили медовую воду. Силы восстанавливали.  У них не было  современных антибиотиков ,а они не умирали от тяжёлых ран.  

Я знала ,что мёд полезный, лечилась им от простуды.  Но обо всех уникальных свойствах мёда и продуктов пчеловодства я узнала, когда познакомилась
с компанией  Тенториум.

Продукты пчеловодства восстанавливают организм человека на клеточном уровне.  Они восстанавливают больные органы и при этом не вредят здоровым ,  как лекарства из аптеки.

«Современный человек в  21 веке будет умирать от недоедания»,- 

говорит  В .Н .Ким, доктор медицинских наук, -

 И  не потому, что продуктов мало  или денег не хватает. Всё гораздо прозаичней. Еда, которую мы едим, простите за тавтологию, давно уже настолько рафинирована, что в ней  практически не осталось ни чего полезного.  Нет  сегодня другой такой  пищи, как продукты пчеловодства, которые по настоящему могли бы удовлетворить потребности человека в питании. Это я вам как доктор говорю.»

Продукты пчеловодства нам необходимы для здоровья и  бодрости ,потому что  все они:
-    «цельная пища».
-  природный  энергетик.   Их употребление действительно даёт энергию и бодрость.
-  повышают иммунитет человека.
- способствуют оптимальной выработке  эндорфина  , гормона удовольствия. Именно поэтому употребление мёда способствует тому, чтобы человек стал добрее, красивее, выглядел моложе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий